Сергей Куртинец

Перед тем как торговать на фондовой бирже-на прямую, нужно купить какие то дата пакеты...

кто знает что это за пакеты и зачем они и можно ли без них торговать? ?

Татьяна Бодягина

не знаю какие пакеты, но выглядит все так. Приходите в брокерскую контору - заключаете договор, платите комиссионные, вам выдают программу с помощью которой вы торгуете и все, можно торговать