Алишер Шомурадов

Чем хорош гранат какая польза от него ?

НУ вообще то меня интересует в чем он хорош в бодибилдинге какие витамины есть в нем? и вообще какие + и - исть в гранате ну сьедобную имею ввиду про тринажер мне интересно чем он может помочь /

Наталья Бакалова

Гранат содержит витамины А, В, С, Е, Р, кальций, магний, калий, марганец, кобальт. Польза: наполняет энергией, повышает сопротивляемость различным инфекциям, возбуждает аппетит.

Лаура Сунгатова

железа там много