Егор Котляров

от чего можно быстро поправиться?

Алина Грачева

какую чушь народ пишет: майонез, сникерсы, поправится мож и поправишся, а вот пользы никакой, не говоря о том что каждый набирает вес по-разномухочешь набрать вес и не потерять при этом здоровье: 1.ешь продукты с высоким содержанием сложных углеводов, мучные изделия (только не из дрожжевого теста) , макаронные, от картошки не полнеют сразу говорю2.жареного старайся не есть, либо только "китайская быстрая" жарка (на сильном огне, в течении короткого времени) 3.ешь мясо, яйца и молочные продукты4.ешь очень много зелени и свежих овощей5.все перечисленное составь в меню и прикинь сколько сможешь съесть за день6.умножь это количество на 47.часто бывай на свежем воздухе8.занимайся физическими упражнениями (лучше на воздухе)

Di
Dimarik

от сала в шоколаде

Евгения Авшалумова

От детского питания.
Паштеты, и прочь мясная продукция.
Оно как раз способствует на быстрому набору веса.
Ребенок может съесть мало, а вырасти должен быстро.
От манной каши на молоке, со сливочным маслом, тоже можно вес набрать.
По крайней мере, не нанесете вреда организму.
Но, не переусердствуйте терять лишние килограммы потом, будет гораздо сложней.
да, и еще резко поравняться, вредно для здоровья.
Учтите могут появиться растяжки на коже.

Николай Виноградов

Ежьте все, что любите и регулярно!