Олеся Сизова

Не могу найти Сан Нормы на уборку (мытье) холодильников.

Помогите, плиз! Не могу найти Сан Нормы на уборку (мытье) холодильников в общественном питании (бар) . Скиньте у кого есть. Заранее спс!:)

Modest Zvyagintsev

с официальными данными не помогу а вот житейские дам
когда-то где-то от кого -то узнала что холодильники надо изнутри

обрабатывать водой с уксусом

от запахов надо в холодильнике раскладывать активированный уголь

без упаковки

а от табачного дыма в баре спасёт нашатырный спирт -- можно

и текстиль ополаскивать при стирке и полотенчик вешать мокрый

намоченный в воде с нашатырным спиртом - разводите в

ведёрочке с крышкой ---и стёкла им можно протирать - удачи