Серёга Голубев

Кошка около часа назад начала выть. как будто ее убивают, когда к ней подходят ближе чем на метр, + шипит

вой стремный, может знак, какой, что может сделать?
отпустить на улицу ее что ли, мне не нужны там события, котят не ждет. ей года полтора

Ек
Екатерина

Похоже, что у вашей кошки сильная боль - а шипит именно поэтому, именно так кошки реагируют на болевой синдром, они воспринимают боль, как нападение неизвестного врага, она боится любого прикосновения. Что с ней - можно определить только при врачебном осмотре. Советую с утра в ветеринарку.

Татьяна

Потрібно спитати у ветеренара??

Шу
Шульц

Она гуляет... ну мальчика хочет. .
у моей кошки недавно такое было.)

Андрей

это похожие симптомы "бешенства"

Анечка

выпусти ее, погулять!!

Назира

какой тебе знак, кошка если не стерелизована, то кота просит, а может что болит, если совести у тебя нет, то выгоняй на улицу, но тебе отольются кошачьи слёзы, если не вызовешь ветеринара