Антонина

Скажите, такая ситуация около часа назад кошка начала выть, как будто ее убивают, воет как только кто то близко

кней подходит на 1 метр, что может быть и что делать?

коше года полтора

Natali Petrenko

Она не ждет котят? Если нет, значит, у нее что- то болит.. . и она жалуется.

Мария Чебышева

У нее что то болит, может рожать собирается

Андрей Мальцев

Везите в дежурную ветклинику, это может быть что угодно.

Танюшка Любимова

Отведи к ветеринару, может у нее шок от звука сильного или что то ипо таково. если ветернар скажет что все норм то знак какой то

Анна Рыжкова

Проблемы с организмом, возможно рожает.

Abdishukur Batyrov

Возможно у неё что то очень болит, и она боится что вы причините ей боль.