Ольга Трепыхалина

Почему когда кто-то пищит, воет или ребёнок играет на игрушечной дудочке собака тоже начитает лаять и выть?

Моя мама думает, что это вредно для собаки.

Ни
Николай

подпевает)

Ирина Чистякова

перевозбуждение-эмоции зашкаливают. хиночка у меня любит под губную гармошку петь. и в ноты попадает!

Евгения Игнатова

волчьи корни дают знать.

Алёна

У собаки болят уши. ВЫ не знали? Слух собаки по крайней мере в четыре раза острее, чем человеческий. Ей режут уши такие звуки.

Ma
Maria

У собак уши устроены не как у нас . У них слух лучше, и возможно, что эти звуки раздражают ушки . Или же собаке просто незнакомы эти звуки и она их боится, и лает чтобы их заглушить или что бы вы их как нибудь прекратили . Скажите, она при этом прижимает ушки или нет ?

Николай Чернов

дело в ушах...

Юлия Митрофанова

Собаки лают или воют под заунывные звуки, потому что это их раздражает