Ру
Руслан

У меня кот с ума сходит от одного вида бисквитного кекса. бросается и отнимает в чем может быть причина? он же сладкий.

Елена Шмакова

Він у вас оссобенний!!!!

Александра Киселева

как это отнимает?? ? хватит очеловечивать животных и позволять им садиться к вам на голову !
или вы маленькая мышка, которая боится своего же кота ?

и вообще надоели вопросы - "Мой кот ест торты - это нормально? " "Мой кот ест слишком много - это нормально? "
А вы тогда тут при чем? Раз коты у вас сами себе есть накладывают, сами гуляют где нипопадя, сами торты себе покупают

Роман Чеберя

Сладкоежка... но, на всякий случай проверьте у него уровень глюкозы в крови. Ведь и у животных диабет бывает.

Владимир

Эа то с яйцами.

Данила Матросенко

У котов, как и у людей тоже "свои тараканы" - мой любит капусту квашенную.

Dorin

набрасывается потому что нравится. отнимает - боится что кто-то другой отнимет или накажут

Жм
Жменька

Это не страшно, ему нравится запах тех химических добавок, что содержаться в кексе… . Мы их можем не замечать, а Кот чувствует, они могут ему напоминать запах аналогичных добавок для кошек в корм. Не переживайте, просто старайтесь кушать кексы других производителей, без таких "убойных" эмульгаторов. А на предмет сладкого, так моя Кошечка все 20 счастливых лет жизни под одной крышей, всегда любила съесть мое пирожное/конфету/печенье и запить сладким чаем из чашки!!!! Только за это я ее не ругала, когда она на стол забиралась (в других случаях она знала "секретное слово" и сразу исчезала со стола)