Ксюнька

Русские завидуют, что турки шустро разбирают уводят из под носа русских красавиц, а сами остаются с неликвидом и мышками?

Наталия Паршикова

турки даже киргизов считают турками - факт

Ле
Лейсан

Русская красавица с таким не будет

Мария Николаева

Ха!
Браво!
У тебя такие же мозги, как и у русских девочек, выходящих замуж за турков - т. е отсутствие мозгов!

Дина

а вообще кто такие ети руззкие?

Руслан

Я не завидую, я русский и меня это не парит)

Сержик Викторов

Русских красавиц больше всего в России!

Таня

Дур они разбирают

Ладо Гигиташвили

мне азиатки больше нравятся (дальневосточный тип имеется ввиду а не арабки-кавказки) так что меня это не парит