Дм
Дмитрий

Мужчин то в ЗАГС затаскивают, то любовницы от жены уводят.. . Интересно, а добровольно мужчины сами куда-нибудь ходят?)

Азер Заманов

за пивом)))))))))

Сергей Нечепоренко

нет, зачем еще что-то тому, кого все устраивает.. . и борщ, и красота, и секс качественный....

На
Наталья

От детей они сматываются абсолютно самостоятельно)))

Роман

к маме. втихаря от жены и любовницы. да ну их, не поймет ни одна, ни вторая:)

Tigran Arutunyan

Добровольно мы уходим

Лена Очеретная

если только налево....

Cтуденты Оэф, Фф

В постель с женщинами

Татьяна Грицишина

на футбол... наверное)

Ирина))))))))))

С друзьями выпить, футбол посмотреть.

Ангелина Федоровых

в ЗАГС некоторые тоже добровольно идут. И женщин за собой тянут. Отбиваться приходится.

Aльбина Герасимова

Нынешние - только за пивом...

Просто Лёлечка

Так они сами ведутся. А добровольно только за пивом гоняют.