Ма
Маришка

Если постоянно перебирать и воротить носом, то можно остаться одной?

А чего тогда бог не посылает нормального человека? Неужели не заслужила?

Татьянка Сократова

если каждой ненормальной нормальных раздавать.. . то нас не хватит)))

Эдуард Солод

Нет, ты перепутала! Если перебирать носом и воротить, то тогда да, тебе хана!

Лена Солаченок

Ответ напрашивается сам собой!
КОНЕЧНО! ))

Ти
Тина

"бог не посылает нормального человека? "
Ты письмо деду морозу писала уже?

Антон Щербаков

Что за такие "заслуги"? Нет достойного быть рядом, так что ж теперь. И почему "одной"? Все приложится само собой, только настройте себя на позитив и больше уверенность, только не агрессивной, в себе.

Александер П

Может не заметила своего единственного? Не зацикливайся на одиночестве, я уверен что заслужила просто пока не время. 🙂

Алёнка Angel

С каждым годом все меньше встретить идеального!!!! Теперь ты всех "насквозь видишь"!!!!Бери уже что дают! Сама то ты тоже не подарок! ))))) ( тока без обид, лан..)

Самойлова

конечно

Ирина Клочкова

Если носом воротить то не будет ни кого но людей на свете много и когда нибудь кто то понравится .

Виктор Большов

абсолютно нет.. .
всему своё время.. .

может он исчо не развёлся или не приехал в твой город... подожди чуток))))

Евгений

а может он нормальный норма у всех разная

Светлана

главное до 50 лет со своим носом не дотянуть