Андрей Мартынюк

Русские женщины говорят про русских мужчин: "Если бы вы были такие же как турки и кавказцы, мы бы на других не вешались"

Почему они не понимают, что сами ведутся на восточную внешность в первую очередь, а не на изысканные лживые трели, ну и на втором месте, конечно, дорогие побрекушки.

Что-то вон те русские мужики, которые не блещут красотой, но нормально ухаживают и часто хотят трахаться не получают этого от женщины, потому что она такого русского будет доить, а ноги раздвигать перед каким-нибудь турком.

Вя
Вячеслав

чушь ерундп

Степан

Это только ВАШЕ мнение, это только ВАШ опыт. Говорить о млн чел. , что все такие- ИДИОТИЗМ

Татьяна Бодягина

Потому что бухать надо меньше

Anna Kovaleva-Miloradovich

блин... нечаянно нажала, что вопрос нравится. конечно не нравится, вообще бред какой-то всех под одну гребёнку. если женщина живёт .андой, то её ничего не удержит и давать она будет всем подряд, не разбирая национальностей. но это же маленький процент таких. вопрос к вам-вам почему попадаются именно такие, по которым вы делаете выводы о всех? может именно такие как раз вам и интересны. а нормальные девушки кажутся пресными?

Юлия

Они продаются.. .
Вам нужна продажная женщина?

Мне например и даром не надо.

Dj Suhanov Breack

"Если бы вы были такие же как турки и кавказцы, мы бы повесились. " Так говорят русские женщины.

Светик Коврова-Степанова

😞 не знаю чем помочь, бабы - дуры.. . сами объяснить не могут порой свое поведение...

Тигран Пртавян

тупые суки. ну что же, у меня вопросов нет - это их выбор, их жизнь. лично я здесь вообще никаким образом не при делах.

Виктор Майоров

Пфф нах вы нужны. Я лучше тогда какую нибудь Американку найду

Марина Рябова

И что? Ты тоже пойдешь в партию АнтиКавказа да? Ведь твоих словах ненависть так и хлещит

1111111

какая тебе разница до этих кошелок? Лучше найти себе скромную приличную девушку, а не ту которую отпахтало пол страны