Александра Павлова

Что делать, если Мужчина моей Мечты не идеален в своих помыслах? Он разбивает мне этим сердце

А ведь я присвоила ему почётное звание моей МУЗЫ....

Ан
Анна

Поторопилась, девочка

Анастасия

Надь, не чуди. Вам сначала встретиться надо. А потом уже разбираться в достоинствах и недостатках друг друга. Ты же сама понимаешь, что он все утрирует, то бишь преувеличивает. Играет под собою же созданный образ. Мой таким же неприступным был первое время. Тоже корчил из себя свободолюбивого и независимого. Твердил, что женщины ему не нужны. Ему и одному неплохо. А когда дошло до встреч, он совсем не таким оказался) . Бывает обижусь, уйду в другую комнату, лягу на кровать, отвернусь к стенке. Приходит через несколько минут)) . Рядом ляжет и шепчет: ну не обижайся!.. дурак я у тебя! Такая прелесть!))) ) А вел себя в интернете точь в точь как Неверный. Они, Водолеи, во многом схожи. Оборону держат долго и упорно. Но если уж подпустят к себе, дадут слабину, позволят себе настоящие чувства.. . Более верного и надежного мужчину ты никогда не найдешь! И в реальных отношениях они себе таких грубостей уже не позволяют.

Людмила

О тож... совещаться сначала с мужчиной нужно..) ) А потом только придумывать себе там чего то... фантазировать... .

Настенка

Опять 25..когда ж то уж все стастется у тебя Надьку

Ритатуля

Он же не икона. Да и не фантазер, он видит в Вас то, что его ожидает...

Ан
Анна

Идеальный мужчина- это слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который ничего разбить не может, потому что в плавании. И что такое-этакое разбил Ваш неидеальный? И таки хочу заметить, что с такой фамилией и прошлым не стоит изображать из себя трепетную пионЭрку на выданье!

Ольга

Не сотвори идола себе...

Анастасия

так забери..) ) ) присвой другое...))))

На
Настя

ну если уже присвоила звание, тогда конееееееееечно)))))

Екатерина

Если мужчина в чем то не идеален для Вас, он не имеет сана - мужчина моей мечты)