Елена Герман

Подскажите название фильма? - там в конце бьются на льдине двое воинов, очень похожий на трою. Помогите пожалуйста

Из сюжета- там было падение метеорита: и двое встретились рядом- молодой кузнец и прницесса молодая, они полюбили друг друга и обещали любить вечно, но потом этого парня приворожила другая девушка, и он когда вирнулся в царство, то даже не узнал свою любимую, в конце будет битва на льду.

Альфа Призрак

"Кольцо Нибелунгов / Ring of the Nibelungs" 2004г
На льду-эт только середина. Концовка фильма весьма трагическая (