Джонатан Свифт

как настроить удаленный веб доступ к видеорегистратору через no-ip?

это конечно не тп линк где все предельно понятно, но все же надеюсь, что поможете, меня интересует то, где, что и как прописать в роутере, чтоб переадресовывало при вводе адреса в браузер не на роутер а на регистратор, в регистраторе прописаны все порты, а на роутере видимо чего-то не хватает, и я в тупике

Сергей Блинов

Роутер должен уметь подключаться к no-ip (логин/пароль).