Рамай

как настроить удаленный доступ к ПК, чтобы не требовалось подтверждение-разрешение с той стороны?

ну я так понимаю троян просто так не скачать, вместе с ним еще 5 вирусов нахватаешь. . нужна надежная прога типа тимвьюер. . но как я начинаю понимать в законных путях везде нужны подтверждения

Татьяна Ременюк

Это называется троян, необходимо подсадить его на удаленную машину.
ЗЫ Конечно без подтверждения незаконно