Татьяна Могилевцева

Подскажите пожалуйста есть ли такая игровая приставка (для телека) , в которую можно залить nes файлы и играть? кроме пк

да и конечно бюджет немаловажен, про nintendo vi слышал, но мне бы что то по дешевле китайское именно для таких целей, без всяких вайфаев и интернетов, смысл в том чтобы забыть о картриджах (не тратится, да и место чтоб не занимали, воткнуть бы флэшку или SD и вспиминать детство).. . кстати сам я находил только карманные приставки с экранчиком 3 дюйма для таких целей, а мне бы именно для телевизора и с джойстиками отдельными

Alsou Alsou

тот же rasberi pi