Ольга Семенова

Видел на элептрошокеры 28 млн Вольт

Там были и 23, и 25 млн вольт. Так в чем вопрос.. . Мне не верят говорят не может быть такого.. . Я впринципе думаю может) так как разряд не постоянный...

Ольга Панагуца

Верю, может и видели. Написать можно что угодно, возможно это и было.
Технически, конечно это невозможно. Даже ГИН "всего" на 3 000 000 вольт - это очень большая установка, занимающая целый ангар.

Екатерина Кречетова

Не может! Чтобы получить хотя бы миллион вольт нужно такомак построить)))

Дима Тишкин

Все таки нет. Скорее тысяч.

Екатерина Милорадова

Вряд ли. Да и ни к чему такое напряжение. У меня на шокере написано 55 тыс вольт. Вполне хватает, чтобы распугать собак. Да и человеки тоже под впечатлением остаются 🙂
Так же видел в продаже шокеры на 80 тыс вольт. Но они очень большие и неудобные.

Ма
Максим

Мели Емеля, твоя неделя. Хоть сплёвуешь?