Сергей Половицких

Подскажите пожалуйста, как в Ворде поставить текст по алфавиту?

Камилла Кязимли

Выделите текст нумерованного или маркированного списка.
На вкладке "Начальная страница" в группе "Абзац" выберите команду "Сортировка".

В диалоговом окне "Сортировка текста" в группе "Сначала по" выберите пункт "абзацам" и "Текст", а затем установите переключатель в положение "по возрастанию" или "по убыванию".