Марина Яцентюк

Стать победителем олимпиады по экономике для 11 классов. Как это сделать и что нужно знать?

Дима Семёнов

Ты не представляешь что бы стать победителем олимпиады по экономике для 11 классов, нужно знать экономику!

Виктор Большов

не расстраивайся, первые места уже раскуплены на Олимпиадах задолго..

Сергей Демин

Для начала понять, что такое экономика

Eugenia Sokolova

Знать нужно экономику, а как сделать? Участвовать в олимпиаде!