Олька Коряпина

А ЧТО ВСЁ ТАК МЕЛКО ЁБТВОЮ МАТЬ? И рожа и буковы? ? ?Невидно ж ничо.

Руслан

Мля и кол кириллу адрианову влепить не могу, короче валить пора с этой херни, походу замаячил наконец шанс избавиться от вредной привычки под названием Ответиы

Руслан

Хз, я чет нажала, так теперь буквы с мою башку. Нету золотой середины, эххх...