Se
Sergey

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы когда ложись спать, думаешь о чем нибудь и тебе это приснилось о чем думал?

????очень надо, хочу попутешествовать хотя бы во сне, то жизнь не позволяет, мне всего 11 лет!

Александр Сам

есть такая старая методика "прямое управление сном". по-гугли. методика не очень сложная. но фишка сна в том, что мозг не сможет нарисовать тебе того, что ты не видела. вся та фантасмагория, что мы называем сном - состоит из мелких, но знакомых нам в реальности частей. И поэтому если ты закажешь во сне Нью-Йорк, то сознание тебе его услужливо приготовит из запчастей-домов привычных тебе Черёмушек или Отрадного. Так что путешествия в неведанные страны не получится. увы.

Ми
Михаил

Читай больше о путешествиях, смотри фильмы и передачи о разных странах, постоянно думай о том, куда бы ты хотел поехать, и в конце концов тебе приснится что-нибудь интересное. Сны - это впечатления о прошедшем, перемешанные в хаотическом порядке. Однажды я проснулась с ощущением, что просмотрела во сне полнометражный художественный фильм, хотя содержание его не запомнила. ) А другой раз составила во сне рассказ на английском языке по заданной теме, который накануне никак не получался, а утром встала и записала приснившийся.) ) Вот такие бывают парадоксы сновидений. Короче, ложась спать, говори себе, что хочешь увидеть то то и то то - может и увидешь что-нибудь интересное.)

Олег Панк

Чтобы это приснилось надо не перед сном думать, а целый день, обычно сны состоят из накопленной мозгом информации за прошедший день.

Андрей

Побольше мечтать, смотреть фото, фильмы, программы о тех местах, где хочется побывать - и обязательно приснится мечта. Удачи!

Анастасия Архипова

Ну ты хряпни настойки, и обязательно всё получится!

Айсулуу Атаканова

Только дети видят во сне то, что видели наяву или то, что мечтают получить. Так что ответ: вернуться в детство.