Олег Наумов

господа! на зоне получил профессию оператор асфальтового завода! где зарубежом реально поднять бабки с этой профессией?

Ан
Аня

в жопе с судимостью! никакой зарубеж не примет

Евгения Новикова

отвлечемся на секунду, от того, что такой специальности в природе не существует, а сосредоточимся на том, что если в россии излишки идиотов, это не повод переправлять их за границу.

Имран Кхан

ахринеть какой вы высококлассный спец, там народ еще не выстроился в очередь у вас за дверями чтобы вас нанять? за рубеж чтобы получить визу надо иметь высшее образование и только высшее- а работать после получения рабочей визы вы можете кем угодно, только вот вопрос нахрена работодателю бегать с вашими бумагами и платить 3-5 тысяч долларов за человека которого запросто можно наять за копейки дома?

Дмитрий Кондраков

без знания языка никак. если даже загран паспорт получешь после погашения судимости.

Анастасия Шамрай

Если есть criminal records то ни в одну приличную фирму не возьмут. даже с набором всех документов.