Мальвина

Русские в США, которые типа помогают вновь приезжим за бабки хотят кинуть лохов или реально помочь - ваше мнение?

Есть такие. Типа они помогут, но они же всячески агитируют, что надо просто чуть ли не обязательно вали в США из России и стран бывшего СССР, расказывают как там офигенно. Только вот нахер вся эта реклама, и нахер они подрабатывают или зарабатывают на это теме, если там так все хорошо в этом США - что им мало на работе платят или они и впрямь хотят кинуть лохов в США. Приедет в пиндосию, а там все бабки заберут и раком поставят!

Как вы думаете?

Ri

ну мошенника из человека так же невозможно выбить как деревню из девушки. Практически все хотят по легкому срубить денег ни за что, поскольку чем реально они могут помочь- подыскать жилье, да показать где сделать права или обратиться за фудстемпсами- это можно сделать самостоятельно не выезжая из России, вся информация на сайтах

Паша Прокопенко

я думаю, доверять можно только проверенным людям. А так ехать - нет, спасибо. И это всё только сказки, что всё так хорошо. В реальности - наши соотечественники - лучше загрызут чем помогут. Скорее помогут американцы.

Евгений Кудряшов

Ну как сказать и таких полно. Многие разводят лохов, так же и в России. В России тоже таких полно что разводят мигрантов. Не все хотят работать каждый день, напрягаться.. Проще кого то кинуть, срубить бабки. В США действительно жизнь комфортней, качество жизни выше..

Светлана Савушкина

они сами расказывают как кайфово в америке жить если доход больше 4000 баксов а реальная предлагаемая зарплата 1000 - 1500 баксов и то кэшем...

Shem Самойлов

Я считаю, что реальная помощь должна быть оплачиваемой по договорённости.
Человек будет тратить на Вас время, ездить с Вами по организациям, заполнять на Вас всевозможные бумаги, быть переводчиком .

Я считаю, что это существенная помощь. Кроме того, помогающий Вам, тратит на Вас время, возит Вас на машине. Естественно, Вы ему обязаны заплатить за этот труд.

Обманывать тут абсолютно не в чем.