Рима Латыпова

Ищу работу в Канаде США или других англоязычных странах. Кто знае фирмы которые могут реально помочь.

Дима

да нет таких фирм, при чем тут турфирмы вообще. надо искать работодателя который захочет носиться с бумагами и платить 3-5 тысяч за оформление . нет работодателя- нет рабочей визы, она не делается после приезда по турвизе, поскольку процесс оформления занимает полгода и только в определенные месяцы подаются заявки и только в определенные месяцы выдается ответ. в условиях кризиса шанс получить такую визу у единиц, жутко востребованых и редких специалистов.

Анна Зверева

все фирмы которые в интернете или в россии тебе предлагают помочь являются 100% мошенническими так как ни канада, ни сша ни другие развитые страны мира не принимают на работу гастарбайтеров из стран снг! они принимают лишь очень крупных и ценных специалистов с многолетним стажем работы и великолепным английским языком.

Юляшка

сама задумываюсь о переезде туда, тоже смотрела. я так понимаю, тебе нужна рабочая виза. найди надежзную турфирму (по рекомендациям лучше) , они там все могут организовать или сказать куда обратиться. кроме того, есть частные услуги, предоставляемые физическими лицами. найти их можно в соц. сетях.

Юлия Симбиркина

Не существует реальных фирм, которые устраивают на работу в США или Канаду.
На работу может Вас устроить только работодатель.
Ищите конкретного работодателя в США или Канаде.
В США каждый год объявляется лимит на рабочие визы.

Смотрите сайт про оформление рабочей визы в США :
http://www.rususa.com/immigration/visas.asp-type-workvisa

Если Вы не знаете английский, то и мечтать о визе не стоит.

Лина Галкина

1)Выучить английский язык;
2)Получить высшее образование;
3)Наработать 4-5 лет опыта;
4)Съездить в Канаду по турпутевке;
5)Подавать документы по программе, по которой больше подходите.
или найти работодателя в Канаде, но для этого нужно быть ПРОФФИИИИ...

Rivka Mativetskiy

Саша Любарец, нету таких фирм. если говорят, что ест, то это лохотрон. тебе по молодости лет подойдёт программа ворк и тревел. приедешь, осмотришься и будешь комбинировать на месте

Лилит Мовсесян

Нужно знать английский, дальше просто: заходишь на биржу труда, например Торонто, и ищешь, что тебя устраивает.

Екатерина Виряскина

Нет таких фирм. Ни одна фирма не может гарантировать Вам выдачу визы. В Канаде процесс рабочей визы занимает около 8 месяцев. За это время работодатель должен оплатить часть суммы и дождаться ответа - могут ли они Вас принять, а потом Вы делаете запрос на визу с документами, что получите от работодателями и списком своих документов. Фирма может сделать заполнить за деньги анкеты для Вас, принять сбор и отправить документы в посольство, а дальше ничего от них не зависит. Все документы, что у Вас есть надо переводить официально, все, до вшивой справочки. Могут запросить даже справку о судимости. Потом в Канаде Вы сможете работать только на этого работодателя и ни на кого больше, а если задумаете работать на кого-то другого, то нужно будет начать процесс сначала: поиск работодателя, получение разрешения для работодателя и разрешение на работу. И снова только один работодатель. Через канадскую юридическую фирму процесс стоит около 3000 долларов - с поиском работодателя, кажется. Визу в таком случае просят на 2 года, потому что нет смысла на полгода в это ввязываться, вам просто откажут на меньший срок. На полгода никто не едет, а тур. визу получить в Канаду очень тяжело.