Даниил Ревякин

Интересно узнать ваше мнение: как вы относитесь к русскому рэпу? Типа всяких ноганно и гуфов.

Настя

Гармония и достаточный положительный смысл полезны в любых стилях))

Анечка

Не люблю рэп в любом виде, хоть русский, хоть не русский.

Санек Мадягин

Вообще никак. Я их не слушаю.

Ни
Николай

не люблю. рваный ритм. я больше классику люблю, эпик.

Инга Данилова

Люблю, если умный и тактичных, без всякого сленга, эй телка или что-то подобное, например каста, крестная семья, муж слушает, вслушалась слова нормально без всякого ЕЕ

Ольга Москвитина

это не музыка, а высер

Анюта Бекасова

Есть песни у Гуфа, которые нравятся...

Нина Москвина

Очень редко встречаются достойные рэп-композиции. В роке гораздо больше полезного для спасения души. Но есть и исключения.

Азамат Аликулов

Пара песен Эминема и собственно всё на этом, рэп для меня мёртв как жанр.

Гера Кульгаев

Нормально, самовыражаются ребята, как считают нужным, только у американских реперов это выглядит более естественно. Мне нравиться любой муз жанр, если исполнитель вложил душу

Marina Romanuk

Нормально. Можно найти песни, которые по душе.

Юля Богданенко

респект тем кто с нами делятся чудесами

Сергей Каргин

каждому времени - свои стили.... и я бы не сказала что ноггано и гуф "всякие", мне они нравятся, нашли на чём заработать и молодцы!

Св
Светлана

рэп - это не моё , я равнодушен к нему какой бы он не был национальности