Ольга Смирнова

БУ перфоратор. Стоит ли покупать бэушный Hilti TE 60 atc avr или te 76p atc для работы?

что-то такое например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/perforator_hilti_te_60_novyy_i_bu_263132274
Не ушатанный и ворованный.

что-то такое например -

Виталий Петренко

Я предпочитаю любой эл. инструмент с рук не покупать и свой не одалживать

Вероника Катаева

Я в хилти уверена. и если визуально не убитый взяла бы.

Ольга Янукевич

сначала убедиться, что свёрла к нему свободно везде продаются

Ольга Новоковская

если за пузырь то можно а так желательно знать у кого

Роман Миронов

отсечка может быть убитая.

Семён

Сперва с их сервисом разберись, а потом приобретай. http://www.hilti.ru/holru/page/module/product/prca_catnavigation.jsf?lang=ru&nodeId=-56790

Надежда Вечканова

купи новый попроще хитачи, макита, бош-надолго хватит.

Юрий Волков

Это лотерея. Сам брал в комиссионке Kress,Лет шесть работал по полной нагрузке на объектах. Жив до сих пор.

Владимир Куварин

У напарника на ровном месте работать перестал. Он его разобрал, почистил... заработал. Потом опять на ровном месте перестал. Сейчас до сих пор так и лежит. Его даже мастер смотреть не стал. Сказал: "С Хилти пускай хилтивцы разбираются".
И он у него новый был. Вообще мало проработал. Так что конкретно эта модель, я считаю, - шляпа!