Алексей Пототаев

стоит ли покупать прощитую бу приставку x box

стоит ли покупать прощитую бу приставку x box? одной прощивки хватит или же ее постоянно нужно прощивать?

Ви
Виталя

Если телик метр на метр с хорошей акустикой то стоит а на радуге 716 играть она на хуй не нужна!! ! и если знаешь как скачивать пиратки на чистые диски с нета что бы накладно не было тогда стоит а за полторы тысячи рублей диск покупать это надо быть на всю голову отмороженным!!!

Рустам

Не стоит вообще брать приставки.

Юрий

Бери, только если цена нормальная! Это ж не ПК который надо грейдить постоянно....

Одинокий Волк

да покупай, но спроси почему они продают?!