Наталья Плишешникова

PS4, X-box, какие ещё приставки самые новые.

У меня вопрос, на что игра Forza Harizon 2, и сколько вообще стоят игры на приставке вообщем.

Кс
Ксения

Всё, это две последних. Есть неведомая грёбаная фигня Steam Mashines без собственных игр и под линём, и ещё более дурная OUYA под ведроидом. Игры на консоли стоят в пределах компьютерных, полторы-две тысячи, если покупать в фирменных цифровых магазинах, а не в ашанах

Николай

покупай пс4. Лучше конечн пк, поскольку на консоли игры дорогие (самая дешевая 1к минимум стоит)

Евгений

На Xbox 360, Xbox One а цены от 1200

Al
Alex

Forza Harizon 2 это эксклюзив на XBOX на приставки игры стоят от 2000 лицензия
Новые приставки это PS4 и XBOX One

Дмитрий Росляков

Forza Horizon 2 - эксклюзивный рейсинг для консолей Xbox

Влдимир

Форза на Xкоробку один но лучше возми соньку там драйвклаб и ГранТуризмо а они намного лучше форзы