Диана Лаврова

подскажите. какая приставка ( типа x-box ) подойдет для ребенка 6 лет и взрослым чтоб интересно...

Хотим играть всей семьей ( симуляторы тенниса, танцев, лыж и т. д. ) ...Соотношение цены и качества. И цена на самих игр отличается? где их брать? качать или покупать? Короче, все подробности, пожалуйста!

Нужна игра чтоб играть на большом экране!!!! к телевизору подключить и т п

Ка
Катюша

6 лет? Не боитесь последствий?
Советую только Nintendo Wii

Адрюшка Rush

ребёнку Wii понравится