Игорь Дмитриев

Как узнать, где в городе находится пункт приема использованных батареек?

Накопилась куча батареек, не хочется землю загрязнять) Где можно узнать (может позвонить в какую-нибудь службу?) , куда их выбрасывать? Если есть люди из Альметьевска, отзовитесь! )

Светлана

В Уфе местное радио сказало, что ближайший пункт находится в Казани.

Николай

На мусорных баках или около обычно пишут номера телефонов. Попробуйте туда позвонить.

Re
Renat

Возьмите пластиковую бутылку и напихайте свои батарейки в нее. Разложение этой бутылки более 50 лет. Даже вашим внукам экологию не повредите.