Эльмира Якубова

если в хоккейные конки в ставить 1 стельку то ничего не будет? ? помогите пожалуйста

у меня 1 нога меньше другой и если вставить стельку сантиметра 2 то я смогу играть в хоккей

вратарём

Aziz !!!!

Знаете, наверное я буду брюзгой:
В детстве мы играли на папиных/дедушкиных коньках, точенных не "канавкой под 9", а на "точиле", разношенными в "самое не балуй", причем ни мы, ни отцы с дедами, не сушили их по-человечески, а бросали мокрыми в кладовку или сразу на батарею 😎

Играли в 2-3 носка, самые неудачливые подкладывали газеты. Чуть позже мечтой были "Динамки" или литые "Сальво", которые, кстати, разлетались при наших -30 от удара шайбой. Но ведь заливали эпоксидкой и играли дальше, порой, кстати, перепродавая их кому-нибудь из младших ребят.

Сорри за отвлеченные темы.

Да подложите вы эту стельку, в чем проблема-то?

А если уж вы такой супер голкипер и вам это столь ощутимо, купите или заставьте клуб купить вам две пары коньков разных размеров.