Юляшка Листопадова

Помогите с философией, пожалуйста. Чем бы вы объяснили тот факт, что многие ученые-естественники наряду с занятиями конк

Чем бы вы объяснили тот факт, что многие ученые-естественники наряду с занятиями конкретными науками обращались к общим философским размышлениям о природе человека? Как связаны естественные науки с философской антропологией?

Лёха ***

Просто когда умный человек открывает много частных истин,
его тянет на общие.