Дима Тишкин

Решил купить страйкбольный привод ак-серии, а именно ак 105 посоветуйте что лучше взять lct ак 104 nv или cyma cm040d?

Ма
Маша

Цыму берите.
Цена вопроса 5.5к-6к рублями, против 12-13к LCT.

Если команда не требует "только LCT", то смело берите цыму.

Проста как "лапоть", за разницу в деньгах возьмете imaxb6ac (зарядка) , lipo-шный аккум, поменяете проводку + докупите механ. А люфты - люфты убираются за полчаса 😎

Заодно научитесь "шЫмить", разберете гир и посмотрите что к чему - lct народ боится разбирать без опыта (Хотя, гир - та же тройка, видимо цена играет роль) .

Вообщем, цыму-105-рамку.

p.s. Да, и упаси вас боже от экспериментов с ДиБойзами и прочими ACТ....