Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Задался вопросом о Explay Dreams. Если зависнет, то как его перезагрузить? ) (батарея встроена)

Анастасия Демченко

удерживанием кнопки блокировки попробуйте

Екатерина Пушкарева

нет таких комбинаций

Екатерина Милорадова

Я тоже задаюсь этим вопросом, конечно есть вариант (аккуратно) снять заднюю крышку и извлечь разъем акб из платы, ну и собственно обратно включить. У меня телефон за 2,5 года заглючил лишь однажды, но разбирать не было возможности (находился не дома) и мне пришлось ждать пока он сядет. Других вариантов я не знаю... Разрабы хоть придумали бы какой нить ресет...