Мансур Султонов

Можно ли в телефон встроить автофокус?

Задался вопросом, есть приличный телефон, все в нем хорошо, но камера на 5 МП без автофокуса, да к вот можно ли встроить в телефон автофокус, цена не главное, главное факт можно или нет?

Алексей Жиляков

Купи телефон с автофокусом и вспышкой. А так никак не получится. Если бы можно было то все наверное так делали бы.