Ал
Алек

Можно ли разблокировать телефон Philips E1500? Если такое возможно, подскажите как это сделать!

Максим Журавков

нашел телефон е 1500,при включении требует пароль из трех попыток... может кто подскажет?

Максим

Да можно заходишь в настройки дисплей нажмаешь блокировка и убираешь галочку

Николай Сущинский

У меня как -то раз мой планшет заблокировался, а у маминого планшета экран разбился. Нашли в интернете мастерскую. Все разблокировали. А маме починили экран

Юля Завьялова

Хотелось бы видеть более конкретный вопрос: ) от чего заблокирован, или просто не знаете чего нажать