Памповая Птица

Какая? Какую лучше выбрать фирму планшетов, не дорогую, и, чтобы прослужило долго и без лагов?

Евгений Григорьев

Взаимоисключающие параграфы - дурной знак. По мне, Самсунги вполне стоят тех денег, что указанны на их ценниках.

Илья Бузенков

asus, acer, nokia, а лучше apple ipad

Со
Софья

apple ipad 2 берите и не парьтесь, а если хотите для халявных серьезных игр, то берите acer, lenovo

Урмат Исаков

lenovo или другого китайца

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70%

дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.