Екатерина Бурдукова

поимогите выбрать фирму. хочу планшет.. помогите выбрать не очень дорогой ..на что внимание обратить больше всего

Анна Орехова

В пределах какой суммы зависит

Trancer Trancer

http://rutor.org/torrent/223118/chip-noutbuki-i-planshety-specvypusk-№2-rossija-2012-pdf

• Название: Chip. Ноутбуки и планшеты. Спецвыпуск №2 Россия / 2012
• Издательство: ЗАО "ИД "Бурда"
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012

• Описание:
«Ноутбуки и планшеты» — специальный выпуск компьютерного журнала Chip. Этот выпуск посвящен мобильным компьютерам. За 30 лет, прошедших с момента появления первых ноутбуков, они превратились из дорогого бизнес-инструмента в компактных спутников множества людей. Мы протестировали лучшие ноутбуки и планшеты, подобрали для них самые полезные аксессуары и программы, подготовили практические советы, которые помогут сделать лэптоп или «таблетку» быстрее, удобнее и защищеннее. А еще собрали интересные факты из мира мобильных компьютеров.

Скриншоты

• Формат: PDF
• Страниц: 100
• Качество: e-book [Изначально компьютерное]
ЗалилVipUser
Оценка10 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
Раздают496
Качают4
Сидер замечен22-10-2012 13:19:30 (42 минуты назад)
Добавлен26-09-2012 0:52:06 (27 дней назад)
Размер53.03 MB (55601388 Bytes)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Составляете самостоятельно конфигурацию и получаете приблизительную сумму. Успехов!