Анна Шикова

как выбрать фирму для изготовления кухни?нестандартная, большая.Их так много разных...На что обратить внимание?

как выбрать не кухню, а фирму!

Владимир Богданович

1. Отзывы клиентов
2. Наличие соответствующей документации (договора, лицензии)
3. Время нахождения на рынке
4. Соотношение цены и качества
5. Сроки гарантии

Дополню:
6. Предоставление услуг дизайнера

Анна Тихомирова

Обратите внимание на функциональность

Ви
Виталий

Выберите любую фирму, но прежде чем туда обращаться поищите отзывы в интернете. А то многие знакомые, то долго дождаться исполнения заказа не могли, то кухню сделали, но детали не совпадают половину фасада пришлось менять, ждать пока снова привезут.

Алексей Зайцев

Я бы обратила внимание на время работы (сколько на рынке) На представленные образцы (чтобы среди них не было возврата) на место расположения и ценовую политику, так же условия оплаты, сроки, гарантии, доставки.