Ан
Антон

Помогите заказать с английской версии ali-express. Ничего не понимаю. Мой диапазон в знании английского не позволяет х)

Вирус Касперского

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70%

дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.

Артем Бейсюк

Закажи с русской версии.