Вика Флеринская

Заказал чисто случайно ООО «ИМР» Говорим по-английски

Что делать прочитал про эту компанию там отзывы идут про зазвод кто что подскажет разводят

у меня подписана на BONPRIX одежда по каталогам думаю знаете, пришло на электронную почту письмо с рекламой закажите комлект Английского языка вступительный платить только за пересылку 19,99 грн ну думаю надо попробывать заказал пришла смс Спасибо за заказ! ваша посылка № в пути 0443939999. зашел в интернете и там про них один неготив что просто обманывают людей, я получу посылку завплачу за пересылку, а потом просто позваню и скажу что отказываюсь от подписки на их продукт, или не брать лутше, что вы посоветуте мне сделать? спасибо зарание !

Сергей Агашков

Я тоже там участвовал в IMP podpiska. не ведись и не отвечай на звонки. будут угрожать не видись это развод.