Андрей Голубятов

почему все меньше и интересных вопросов.. может все уж... мы типа знаем обо всем?) ОТКУДА такая деградация?

Танечка Волошко

Так было всегда)

Светлана Комова

Да здравствует поколение ЕГЭ! ! (((((((((( Дождались....

Александр Власов

категория даунов и тупых п. . Какие-то всхлипы одиноких дам и страшных старых импотентов или не обаятельных, убогих юнцов. Сколько пытаюсь развеселить, создать некий фон для прикольного интересного общения, но все мимо. Есть конечно нескеолько интересных людей, но их визиты редки и не видно уже. Удручающе ващет..

Ал
Алексей

Видимо пора переходить на другой уровень общения )