Федор Смирнов

все в курсе, что командир несет персональную ответственность за действия подчиненных?

Ni
Nikita

Только Бог не сделал ни одной ошибки и только и делал что исправлял ошибки людей, и даже пошал на крест отдав Свою жизнь в плоти, чтобы воскреснуть Духом и наделять сыновей Своим Духом, делая их подобно Христу многими сыновьями доводя к совершенству весной жизни.

На
Наташа

Иисус Христос пошёл даже на смерть, но Он идеальный командир. Да, в курсе.

Арина

Надо полагать, что к страшному суду в качестве командира за все действия подчиненных привлекут самого бога...

Данил

Чем более высокое положение занимает человек, тем большая ответственность у него должна быть

Андрей

конечно. как и всякий начальник. правда, это касается любого государства, но не дИмАкрОтичИскАй рАСии.

Ро
Роза

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть