Кр
Кроль

Какая здесь схема света и что за ткань на моделях?

Всем привет, с подругами хотим сделать фотосессию как у Кейт Мосс и Саскии де Брау, вот чтоб так получилось

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/08/Vogue-1.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/08/Vogue-7.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/08/Vogue-9.jpg

И у меня вопрос: какую ткань тут скорее всего использовали? Органза, сетка какая-то? Органза, наверное, дает блики и муар.. .

И по световой схеме: здесь нужен импульс или постоянный свет? Мы все самоучки, сами для себя развлекаемся иногда 🙂

Заранее всем спасибо за ответы!

проткань - я думаю, что это шифон.. . скорее всего

Елена Коннова

Рассматривал через увеличительное стекло. Рассмотрел пиксели экрана.

Виталий Пученков

ч. б. свет.. .
и гламурные обноски)))

Вероника Львова

Мдя, по этим аватаркам только схему освещения угадывать. Кстати, импульс или постоянный свет для световой схемы безразлично. На первом скорее всего малый софт-бокс справа рядом с камерой на уровне лица. Но не поручусь, на таком размере гадать - что на кофейной гуще.

Зураб Михайлович

По поводу ткани - это не шифон, шифоны малопрозрачны, больше похоже на органзу - ее много разновидностей, не обязательно блестящая. Зайдите в какой-нибудь шторный магазин, наверняка увидите массу тканюшек, подходящих для таких целей

Ma
Maria

вышли мне микроскоп-а то нихрена не видно на твоих фоточках

Олег Петров

нифига не рассмотрел - 2

Лариса Свистушкина

Хоть бы фотографии побольше выложили бы...