Вл
Владимир

Я ПРОПИСАН В МУРМАНСЕ, А ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ???

Я ПРОПИСАН В МУРМАНСЕ, А ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ???

Михаил Хромов

да. инфа из документа подтверждающего временную регистрацию, должна быть указанна в Заявлении о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма N Р21001).То есть, регистрирующий орган сам признаёт возможность регистрации ИП, не только по место прописки, но и по месту временного пребывания.