Ваня/тушканчик Латышев

Могу ли я зарегистрировать ИП в г. Екатеринбург, если имею здесь временную регистрацию на 5 лет?

Добрый день!
Подскажите, могу ли я зарегистрировать ИП в г. Екатеринбург, если имею здесь временную регистрацию на 5 лет, а прописана в Пермском крае?
И есть ли какие то "скидки" для пенсионеров?

Евгения Новикова

можете зарегистрироваться в Пермском крае....

Тамик Валиев

Гражданин РФ может встать на учет в качестве индивидуального предпринимателя только по месту постоянной регистрации, если она есть.
Если же постоянной регистрации нет, то регистрация в качестве индивидуального предпринимателя возможна по адресу временной регистрации на основании документа, подтверждающего регистрацию физического лица по месту пребывания на территории Российской Федерации.