Алексей Дмитриев

ст. 80 ук рф. суд был в нашу пользу, в течении какого времени отпустят? прошло уже 10 дней и учитываются ли выходные?

это на удо когда там 10 дней а сдесь говорят другие замуты какие то

Юля

нет, выходные не считаются. 10 рабочих дней

Андрей Николаевич

если 10-й день выходной, то переносится на рабочий, поэтому срок может удлинниться; если постановление вручено не в день вынесения, то срок тоже будет больше, так как отсчет ведется со дня вручения копии постановления