Илья Александров

выезд с ребенком в москву с украины, сколько стоит денег доверенность написанная отцом???

сколько нужно денег в натариусе чтоб отец написал разрешение на выезд ребенка с украины в москву?

Анна Шаповалова

а на какого чёрта нужно СОГЛАСИЕ (не доверенность) ? это вам так соседка сказала? впрочем, можете бежать к нотариусу и оформлять, если есть лишьние деньги и больше нечем заняться.. .
..потому как не нужно никаких согласий и доверенностей

Al
Alex

В России не требуется таких доверенностей

Ксана У)))

ОТКУДА НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ ЗНАЮТ, КАКОВЫ ПОРЯДКИ В уКРАИНЕ И СКОЛЬКО БЕРУТ УКРАИНСКИЕ НОТАРИУСЫ?
ЕСЛИ БЫ ЕХАТЬ ИЗ РОССИИ В УКРАИНУ. Я БЫ ВАМ СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ОТ ОТЦА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.