Ольга Голицына

Хотела узнать о переводе на лёгкий труд? а точнее о том сколько мне должны платить...

я получаю зарплату 10 000 и 10 000 нам выплачивают как премию... плюс проценты.. .
на предприятии работаю больше года... сколько должны по Закону платить за легкий труд?

Юля

Средний заработок, если у вас не установлен сокращенный день. Тогда пропорционально отработанному.